Хроника происшествий.


05 августа в 19.00 в г.Котельники произошло столкновение 2-х транспортных средств. Неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь по Новоегорьевскому шоссе со стороны г.Москва в сторону области, по неустановленной причине произвел столкновение с неустановленной автомашиной. В результате ДТП пострадала пассажирка одной из автомашин, женщина 1995 года рождения, гражданка Республики Вьетнам, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма была госпитализирована в больниц г.Люберцы.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал человек, а водители с места ДТП скрылись, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


06 августа в 01.15 в п.Малаховка произошло падение скутериста. Водитель, управляя скутером, находясь без шлема и моттоэкипировки, двигаясь по внутридворовой территории от дома №29/5 в сторону дома №30/1 по ул.Калинина по неустановленной причине совершил падение. В результате ДТП пострадал водитель скутера, мужчина 1991 г.р., который с диагнозом: закрытый перелом предплечья справа был госпитализирован в больницу п.Красково.


07 августа в 23.40 в п.Малаховка совершен наезд на велосипедиста. Водитель, управляя скутером марки «Ирбис», находясь без шлема и мотоэкипировки, двигаясь по ул.Шоссейная со стороны Быковского шоссе в сторону ул.Сакко и Ванцетти, произвел наезд на велосипедиста, переезжавшего проезжую часть на велосипеде слева направо по ходу движения скутера, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал велосипедист, женщина 1955 года рождения, которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лба и левого плеча была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


09 августа в 17.00 в г.Дзержинский совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной марки «Фольксваген-Тигуан», двигаясь задним ходом по внутридворовой территории дома №10 по ул.Угрешская, не убедился в безопасности своего маневра и совершила наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате наезда пострадал мужчина 1978 года рождения, который с диагнозом: закрытый перелом нижней трети левой голени был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.


09 августа в 20.20 в п.Красково произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель автомашины марки «Лэнд Ровер», двигаясь по автодороге «Коренево-Овражки-Торбеево» со стороны д.Торбеево в сторону п.Коренево по неустановленной причине произвел выезд на встречную полосу и произвел столкновение с автомашиной марки «Шевроле Нива». В результате ДТП пострадали: 1) водитель автомашины «Лэнд Ровер», мужчина 1971 года рождения, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб лобной области был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2) водитель автомашины «Шевроле Нива», мужчина 1969 года рождения, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носа, прелом ребер, перелом левого бедра был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


10 августа в 13.37 в Люберецком районе произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель на автомашине марки «БЦМ 59 МАН», двигаясь по автодороге «Томилино-Мотяково-Новый Милет-Железнодорожный» со стороны д.Торбеево в сторону д.Мотяково, произвел столкновение с автомашиной марки «Вортекс Эстина», двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Вортекс», мужчина 1982 года рождения, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб пояснично-ягодичной области, ссадины рук и лица был госпитализирован в больницу п.Красково.


10 августа в 18.00 в г.Лыткарино произошло столкновение 2-х транспортных средств. Водитель на автомашине марки «Форд Фокус», при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу марки «КТМ 200», двигавшемуся по главной дороге по ул.Парковая со стороны ул.Степана Степанова в сторону ул.Набережная и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, молодой человек 17 лет, который управлял скутером без права управления транспортным средством, находился в мотошлеме и без мотоэкипировки. Пострадавший с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы нижней трети правого предплечья и правого бедра, перелом нижней челюсти был госпитализирован в детскую больницу г.Люберцы.


По фактам ДТП проводятся административные расследования, в ходе которых будет установлена виновность участников ДТП.


  

Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»


Нет комментариев
Добавить комментарий