Хроника происшествий.



10 сентября в 20.10 на ул.Урицкого г.Люберцы в районе дома №2 совершен наезд на пешехода. Водитель на автомашине Мицубиси Лансер, двигаясь по ул. Урицкого со стороны ул. 8 Марта в сторону ул. Кожуховская, в районе дома №2 совершил наезд на девушку 19 лет, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. Пострадавшая в результате ДТП девушка с диагнозом: закрытый перелом правой лодыжки была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


11 сентября в 13.15 на ул.Железнодорожная г. Котельники произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной Рено, двигаясь по ул. Железнодорожная, в районе дома №5, не выполнил требования дорожного знака (движение запрещено), в результате чего произвел столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-21053. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ВАЗ-21053 женщина 66 лет, которая с диагнозом: ушиб грудной клетки, перелом руки была госпитализирована в больницу г.Дзержинский.


12 сентября в 23.50 водитель, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г. Люберцы со стороны Больничного проезда в сторону ул. Хлебозаводская, в районе дома №306 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте, перелезая через металлическое барьерное ограждение, разделяющее транспортные потоки проезжей части слева направо по ходу движения автомашины, после чего от удара его отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где на него совершила наезд автомашина Форд, двигавшаяся по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Хлебозаводская в сторону Больничного проезда. В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина 27 лет, который с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы, закрытый перелом левого плеча, ушиб грудной клетки слева был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


12 сентября в 14.50 водитель, управляя автомашиной Ситроен С4, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Парковая в сторону ул.Колхозная, в районе дома № 9 при повороте направо, на парковочное место совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по парковке за краем проезжей части. В результате ДТП пострадал велосипедист, мужчина 24 лет, которому с ушибом правого коленного сустава в травмпункте г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


12 сентября в 07.30 водитель, управляя автомашиной КИА РИО, двигаясь по Зенинскому шоссе Люберецкого района со стороны микрорайона Некрасовка в сторону дер.Марусино в 320 метрах от дорожного знака д.Зенино произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. Пострадавший пешеход – мужчина 33 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга тяжелой степени, ушибы и гематомы мягких тканей головы и тела был госпитализирован в больницу г.Москва.


14 сентября в 22.00 водитель, управляя автомашиной Форд, двигаясь в г.Лыткарино по ул.Песчаная со стороны ул.Первомайская в сторону ул.Спортивная, в районе дома № 17 выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Хендэ Солярис. В результате ДТП пострадала женщина - водитель автомашины Хендэ Солярис 1958 г.р., которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома волосистой части головы была госпитализирована в больницу г.Лыткарино.


14 сентября в 17.00 водитель, управляя личной автомашиной ГАЗ-2775, двигаясь в г.Люберцы по ул.Волковская, при повороте налево на ул. Красная в сторону Октябрьского пр-та, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-21074. В момент столкновения, двигавшаяся сзади автомашины ВАЗ-21074 автомашина ИЖ Комби в попутном направлении из-за несоблюдения безопасной дистанции произвела столкновение с автомашиной ВАЗ- 21074. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ВАЗ-21074, женщина 24 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника, подвывих шейных позвонков, ушиб левого колена, ушиб поясницы была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


14 сентября в 01.40 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь по внутридворовой территории ресторана Макдональдс (г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.411А) произвел наезд на пешехода, стоявшего у кассы, после чего водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадал пешеход мужчина 20 лет, которому с диагнозом: разрыв связок левого голеностопного сустава в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.

Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал человек, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


По фактам ДТП проводятся административные расследования, в ходе которых будет установлена виновность участников ДТП.


 

Нет комментариев
Добавить комментарий