Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Целенаправленное оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость»


В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями водителями транспортных средств установленного скоростного режима на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД РФ «Люберецкое» в период с 29 октября по 5 ноября 2014 года проведено целенаправленное оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».


За период проведения данных мероприятий сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» было выявлено 27 нарушений водителями установленного скоростного режима ( 22 нарушения по ст. 12.9 ч.2 КРФоАП, 5 – по ст. 12.29.ч.4)


Уважаемые водители! Напоминаем, что наказание за нарушение скоростного режима зависит, от величины скорости нарушения и предусматривает наказание в виде штрафа от 500 рублей до 5000 рублей и(или) лишение права управления транспортным средством на срок от 4 месяцев до 1 года.


Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой строго соблюдать скоростной режим и не забывать, что штраф за нарушение ПДД – это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге. Очень часто за такие проступки водителям приходится расплачиваться не только своим здоровьем, но и здоровьем, а порою даже и жизнью своих близких людей.


Служба пропаганды БДД

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий