Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Власти Люберецкого района приняли решение о создании индустриального парка


Индустриальный парк создадут в поселке Октябрьский Люберецкого района на площади в 10 га к лету следующего года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе районной администрации в пятницу.


Как уточнил собеседник агентства, инвесторами выступили компании ЗАО "Октекст" и ЗАО "Текстиль-профиль", в строительство объекта вложено около полумиллиона рублей, на его территории будут находиться просторный паркинг и гостиница на 28 номеров.


Строительство планируется завершить во втором квартале 2015 года, но уже сейчас разместить свои офисы в парке планируют семьдесят арендаторов, говорится в сообщении.


В нем отмечается, что в планах администрации - создание бизнес-инкубатора, центра, в котором по аналогии с индустриальным парком будут созданы свои офисы, помещения, сдаваемые в аренду. Территория будет оборудована необходимой техникой, чтобы предприниматели снимали уже готовое помещение для сотрудников, для проведения встреч, переговоров.


По данным администрации, в Люберецком районе создано более 14, 5 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса, из них более 7 тыс. зарегистрированы как юридические лица, и более 7 тысяч - индивидуальные предприниматели.

Нет комментариев
Добавить комментарий