Жители Чехова благодарят Госадмтехнадзор


В адрес административно-технического ведомства поступают не только обращения, в которых жители региона просят Госадмтехнадзор помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и многочисленные благодарности за помощь в решении сложных вопросов.


Так, руководителю надзорного ведомства Татьяне Витушевой поступило письмо от жителей города Чехов, в котором они благодарят Госадмтехнадзор за оперативную помощь в наведении порядка на улицах, в парках и во дворах города.


Жителей попросили инспекторов административно-технического надзора разобраться, кто допустил разрытие ямы на территории детской площадки у их дома. Инспекторы среагировали быстро - разобрались в проблеме и добились оперативного устранения нарушения.


В течение всего года, инспекторы Госадмтехнадзора принимали меры для устранения нарушений по всем, поступающим от жителей сигналам. Нередко касались они и вопросов соблюдения тишины и покоя.


- Неоднократно сотрудники Чеховского территориального отдела обязывали строительную организацию, выполняющую работы по застройке микрорайона «Вишневый сад», соблюдать режим тишины, следить за чистотой вокруг уже заселенных домов, - рассказала руководитель административно-технического надзора Татьяна Витушева.


Губернатор Московской области Андрей Воробьев ставит задачу всем органам региональной власти вступать в прямой и регулярный диалог с людьми и быть ближе к проблемам жителей Подмосковья.


- Госадмтехнадзор внимательно относится к каждому обращению граждан. Слова благодарности от жителей для нас являются подтверждением того, что мы на правильном пути. Такой отклик от людей стимулирует ещё активнее работать на благо родной области, - отмечает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Нет комментариев
Добавить комментарий