Андрей Воробьев обозначил главные направления работы правительства Подмосковья в 2015 году



Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обозначил главные направления работы областного правительства в 2015 году на совещании с руководящим составом кабинета министров области 12 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.


Как поясняется в материале, 12 января под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось рабочее совещание с руководящим составом областного правительства.


«Открывая повестку дня, глава региона обозначил главные направления работы в 2015 году: исполнение указов президента России, развитие экономики Подмосковья, привлечение инвестиций, создание рабочих мест, модернизация системы здравоохранения», – говорится в сообщении.


Учитывая необходимость реализации намеченной программы действий, Андрей Воробьев обратил внимание на вопросы эффективного расходования бюджетных средств, уточняется в пресс-релизе.


Губернатор напомнил о своем предстоящем программном заявлении, с которым выступит 29 января. «Я традиционно выступлю с обращением к жителям Подмосковья, мною будут не только подведены итоги о проделанной в 2014 году работе, но и поставлены задачи на 2015 год. По всем направлениям должны быть заявлены наши приоритеты. То, что сказано, – должно быть сделано. Я считаю, что стиль, который мы формируем, когда за словами идет конкретная практическая деятельность, должен стать нашим отличительным качеством в 2015 году», – приводятся в сообщении слова Андрея Воробьева.



По материалам сайта Правительства Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий