Хроника происшествий.



29 декабря 2014 г. в 22.10 водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН-ПОЛО, двигаясь в г.Дзержинский по ул. Лесная со стороны ул. Томилинская в сторону ул. Ленина, при повороте налево на ул. Лермонтова произвел столкновение с автомашиной ВАЗ-21093, двигавшейся по ул.Лесная во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира а/м ВАЗ-21093, которым с травмами различной степени тяжести в больнице г.Дзержинский была оказана медицинская помощь.


29 декабря 2014г. в 22.10 водитель на автомашине ВАЗ-2114, двигаясь по Лыткаринскому шоссе со стороны г. Лыткарино в сторону д.Токарево по неустановленной причине не справился с управлением и выехав на полосу встречного движения совершил столкновение с автомашиной ХЕНДЭ-ГРАНД СТАРЕКС, двигавшейся по Лыткаринскому шоссе во встречном направлении. При ДТП пострадали: водитель автомашины ВАЗ-2114, который с диагнозом: закрытый перелом левого надколенника, ссадина лба был госпитализирован в больницу г.Лыткарино и пассажирка автомашины ВАЗ-2114 девушка 21 года, которой с диагнозом: ушиб грудной клетки, растяжения связок шейного отдела позвоночника в больнице г.Лыткарино была оказана медицинская помощь, оказана помощь отпущена домой.


2 января в 17.00 водитель, управляя автомашиной «ХОНДА ЦИВИК», двигаясь по Октябрьскому пр-ту г. Люберцы со стороны Москвы в сторону области в правом ряду, в районе дома №350В, произвел наезд на девочку 13 лет, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшая в результате ДТП девочка с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого предплечья была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы.


8 января в 23.18 водитель, управляя автобусом «Волжанин – 5285», двигаясь в г.Люберцы по ул. Красногорская со стороны Московской области в сторону г.Москва, в районе дома № 23Б произвел наезд на стоящий в заездном кармане автобус «ЛИАЗ 529222», который производил высадку пассажиров. В результате ДТП пострадала пассажирка автобуса ЛИАЗ девушка 18 лет, которая произвела падение из открытых дверей автобуса на проезжую часть при выходе из него. Пострадавшей девушке с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана подбородка, в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


11 января в 19.30 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ L200, двигаясь по Октябрьскому пр-ту г. Люберцы со стороны г. Москва в сторону области по неустановленной причине не справился с управлением и в районе дома №58 произвел наезд на световою опору. Пострадавшему в ДТП водителю с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


По фактам ДТП проводятся административные расследования, в ходе которых будет установлена виновность участников ДТП.


С места происшествия скрылся….


30 декабря 2014г. в 16.15 неустановленный водитель на автомашине, следуя по ул. Больничный пр-д в г. Люберцы со стороны ул. Октябрьского пр-та в сторону ул. Мира, в районе дома № 346М, при повороте налево на ул. Мира в сторону ул. Строителей произвел наезд на женщину 75 лет, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном для перехода месте, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавшая в ДТП женщина с диагнозом: ушиб правого плеча, ушиб таза была госпитализирована в больницу г. Люберцы.


5 января в 21:20 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь в г.Люберцы по ул. Авиаторов, в районе дома №4/1 произвел наезд на женщину 52 лет, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавшая в результате ДТП женщина с диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом левого плеча, переохлаждение, алкогольное опьянение была госпитализирована в больницу г. Люберцы.


8 января в 19.20 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в г.Люберцы по ул. Смирновская со стороны ул. Юбилейная в сторону ул. Московская в левом ряду, в районе дома №1 по ул.Московская произвел наезд на женщину 46 лет, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавшей в результате ДТП женщине с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого локтевого сустава в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


Инспекторами розыска ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» ведутся оперативно-разыскные мероприятия по установлению водителей и транспортных средств, причастных к данным дорожно-транспортным происшествиям.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водитель с места ДТП скрылся, сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


Служба пропаганды БДД

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий