Глава В.П.Ружицкий провел приём населения



Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провёл плановый приём населения. От жителей поступил ряд вопросов, часть из которых удалось решить, не выходя из кабинета.


К главе обратилась житель г. Люберцы Ольга М.. Она пожаловалась на халатность управляющей компании. Рассказала, что вместе с другими жильцами борется с произволом коммунальщиков. Глава поддержал её за активную гражданскую позицию. Он объяснил, что жильцы всегда могут отказаться от услуг недобросовестной управляющей компании.


Безработный Александр Л. пришел на приём к главе от безысходности. Из-за того, что мужчине осталось полтора года до пенсии, он – коренной леберчанин - не может устроиться на работу в родном городе. По профессии Александр водитель-дальнобойщик. Глава отметил, что профессиональные водители нужны в Люберецком районе. В настоящее время мужчину уже пригласила на собеседование одна из транспортных компаний.


Пенсионерки Вера Р. и Зинаида Г. пожаловались на дискомфорт из-за фур, которые ездят под окнами их дома. Они попросили принять меры для ограничения движения большегрузных машин в жилом микрорайоне.Вопрос передан на рассмотрение в ГИБДД.


Молодая семья С., проживающая в коммунальной квартире, из-за отсутствия технического паспорта, не может выкупить освободившуюся комнату в коммунальной квартире. Пройдены десятки инстанций, чиновники только разводят руками. Отчаявшись, супруги пришли на приём к главе. Оказалось, что проблема вполне решаема. Глава незамедлительно вызвал в кабинет ответственных лиц. Он распорядился разобраться в ситуации. В результате - молодым людям пообещали предоставить необходимые документы в срок до 15 февраля.

Нет комментариев
Добавить комментарий