Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Электронная очередь в ГИБДД


Отныне посетителю нужно всего лишь набрать свою фамилию на экране терминала и получить талончик с номером.

Предварительная запись граждан осуществляется как при непосредственном обращении в подразделения ГИБДД, так и с помощью Интернет-портала «Госуслуги.ру».


Любой гражданин, получив талон ожидания, может пройти в зону ожидания. На установленных в фойе терминалах высвечивается очередность и номер окна приема, которая дублируется речевым вызовом.


Для того чтобы записаться в электронную очередь через портал «Госуслуги.ру», необходимо авторизоваться на данном сайте, выбрать необходимую процедуру, нажать на ссылку «Записаться на прохождение процедуры», выбрать свободную дату и время. Подтверждением, что вы записались в электронную очередь, будет сообщение в вашем личном кабинете, также вы получаете пин-код. После того, как вы придете в РЭО и введя вышеуказанный пин-код в электронный терминал, получите талончик на заранее выбранное вами время для получения определенной госуслуги.


Данная система позволяет заранее определиться со временем приема или выбрать определенное время обслуживания уже в подразделении. С таким подходом посетители уверены, что их обслуживание начнется в выбранное ими время и ни минутой позже. Причем каждый этап получения государственной услуги (подача документов, осмотр, повторная подача документов, этапы сдачи экзамена на получения водительского удостоверения) четко расписан по времени, что позволяет точно спрогнозировать общее время присутствия в подразделении ГИББД и планировать свое личное время.

Нет комментариев
Добавить комментарий