Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Электронная очередь в регистрационно-экзаменационный отдел

В отделе ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» реализован принцип «электронной очереди». Посетителю придётся только набрать свою фамилию на экране терминала и получить талончик с номером.

Предварительная запись осуществляется как при непосредственном обращении в подразделения ГИБДД так и с помощью интернет-портала «Госуслуги.ру».


Чтобы записаться в электронную очередь интернет-портал, нужно авторизоваться на данном сайте, выбрать необходимую процедуру, нажать на ссылку «Записаться на прохождение процедуры», выбрать свободную дату и время. Подтверждением, что вы записались в электронную очередь, будет сообщение в вашем личном кабинете, также вы получаете пин-код. После того, как вы придёте в РЭО и введёте вышеуказанный пин-код в электронный терминал, вам выдастся талончик на заранее выбранное вами время для получения определённой госуслуги.


Каждый этап получения государственной услуги (подача документов, осмотр, повторная подача документов, этапы сдачи экзамена на получение водительского удостоверения) чётко расписан по времени, что позволяет точно спрогнозировать общее время присутствия в подразделении ГИББД.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий