Открытие XXV международного турнира по боксу состоялось в Люберцах

http://www.lubreg.ru/netcat_files/92/305/h_b3a5452766565db550c3398605500165


Традиционный XXV международный турнир по боксу памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова и Владимира Кузина открылся в Люберецком Дворце спорта «Спартак» 18 февраля, сообщает Люберецкое информагентство.

«Сегодня здесь присутствуют спортсмены из Беларуси, Киргизии, Армении, России. Всех мы рады видеть на Люберецкой земле и пусть победит сильнейший», - обратился с приветственным словом к участникам соревнований глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. – «Двадцать пять» - это значимая цифра, тем более для соревнований. Сам я присутствую здесь уже в 17-й раз и очень благодарен организаторам за высокий профессионализм в подготовке турнира».


Гостями соревнований также стали члены семей Юрия Капитонова и Владимира Кузина, ветераны и легенды спорта, олимпийские чемпионы, представители администрации Люберец, Общественной палаты и депутаты.


«Турнир продолжится четыре дня. Для судейства в Люберцы прибыли судьи международной категории из Беларуси, Киргизии, Москвы. В финале, который состоится 21 февраля, будут определены лучшие спортсмены», - рассказал главный судья соревнований Александр Щедеркин.


После торжественной церемонии открытия перед гостями и спортсменами выступили танцевальные ансамбли и Заслуженный артист Российской Федерации Николай Лукинский.


По материалам Люберецкого информагентства

Нет комментариев
Добавить комментарий