Операция «Автобус» пройдет в Подмосковье в марте

http://www.lubreg.ru/netcat_files/92/305/h_bb7898f8fc47e1e6051e94cb49ed6dfe

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» проведут на территории Подмосковья с 10 по 20 марта в целях снижения уровня аварийности на общественном транспорте, говорится в сообщении управления ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области.


«В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по ОБДД при осуществлении пассажирских перевозок в период с 10 по 20 марта 2015 года на территории Московской области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», – говорится в сообщении.


В ходе проведения операции «Автобус» будут отрабатывать автовокзалы, конечные автобусные пункты, на постах ДПС будут уделять внимание иногороднему пассажирскому транспорту, особенно автобусам, двигающимся в ночное время. В рейде Госавтоинспекции Подмосковья также примут участие сотрудники управления Государственного автодорожного надзора по Московской области, уточняется в материале.


Главное управление МВД России по Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий