Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий принял участие в открытии выставки «Здоровый человек – Здоровое общество – Сильное государство»


18 марта в Московской областной Думе состоялось открытие выставки «Здоровый человек – Здоровое общество – Сильное государство». Экспозиция выставки рассказывает о работе теннисного центра «Подмосковье», который находится в Люберцах. На кортах СК «Подмосковье» регулярно проходят Всероссийские турниры Российского Теннисного Тура, любительские турниры, турниры выходного дня, в которых принимали участие более 6000 российских теннисистов.


В 2008 году была создана Люберецкая Федерация Тенниса. В 2009 году на базе СК «Подмосковье» была открыта теннисная школа для детей от 5 лет и старше. С 22 мая 2010 года спортивный комплекс открыл двери для поклонников тенниса всех возрастов: профессионалов, любителей и начинающих спортсменов.


В настоящее время развитие СК «Подмосковье» продолжается. Ведётся строительство второй очереди комплекса. Новый центр будет включать в себя интернат по подготовке теннисистов, 25-метровый бассейн на 6 дорожек, тренажёрные залы, медицинский центр, детские спортивные секции, стрелковый тир и гостиницу для спортсменов.



По материалам пресс-службы Московской областной Думы

Нет комментариев
Добавить комментарий