В Люберцах прошло совещание с внештатными инспекторами Госадмтехнадзора


Сегодня, 19 марта, в администрации Люберецкого района прошло совещание с внештатными административно-техническими инспекторами. Сотрудники территориально отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области попросили инспекторов активизировать работу в весеннее время.


«Внештатники» оказывают большую помощь в выявлении административных правонарушений. В Люберецком районе работают 26 внештатных инспекторов. Сегодня мы собрали всех, чтобы напомнить, что с нового года в Московской области изменился порядок наложения штрафов за плохое благоустройство и санитарное состояние территорий», - сказала заместитель начальника территориально отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области Оксана Лесникова.


Напомним, что в 2014 году произошло преобразование института внештатных инспекторов. В течение всего прошлого года проводилось качественное обновление состава. В 2014 году внештатные инспекторы направили физическим и юридическим лицам более пяти тысяч сообщений. За год ежемесячно выдаваемое количество сообщений увеличилось в 3,5 раза. Было составлено 5 789 актов, что почти в 2,5 раза больше результата 2013 года, осуществлено 7 860 выездов в составе экипажей Госадмтехнадзора, фактически каждый 14-й объект проверен с участием внештатных инспекторов.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий