Люберецкий район готовится к весенним субботникам


30 марта в здании администрации Люберецкого района состоялось расширенное заседание, посвященное подготовке к весенним субботникам, которые пройдут во всех поселениях Люберецкого района в апреле. Провел его руководитель администрации города Люберцы Александр Алёшин. На совещании присутствовали представители управляющих компаний, администраций городских поселений, сотрудники торговых и муниципальных предприятий.


«Мы скоро будем отмечать Пасху, 70 лет Великой Победы. К этим праздникам наш район должен быть чистым, ухоженным и приятным для глаза. 18 апреля мы проведем областной субботник, но до этого времени Люберцы и поселения района должны избавиться от крупного мусора и веток. Для этого будет проводиться 4 апреля районный субботник. Ко всем субботникам необходимо усиленно готовиться»,- сказал Александр Алёшин.


Он рассказал по опыту предыдущих лет, на что стоит обратить особое внимание. В частности, необходимо составить план действий, оценить масштабы и территорию для уборки, необходимый для наведения чистоты инвентарь. Стоит задуматься и над тем, каким образом информировать население о местах выдачи инструмента и расходных материалов. Важной частью мероприятий, по мнению Александра Алёшина, станет вывоз собранного мусора.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий