Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

в посёлке Октябрьский вручили ключи от новых квартир


На День соседей, который жители Подмосковья отметили в пятницу, в посёлке Октябрьский Люберецкого района поздравили новосёлов. В новые трёхкомнатные квартиры переехали семь семей.


Ключи счастливым обладателям квадратных метров вручили глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, глава посёлка Октябрьский Александр Терешин и руководитель поселковой администрации Владимир Храмцов.


«Мира и счастья вашим семьям, пусть растут ваши дети и пусть у вас будут теплые приятельские отношения с соседями», - обратился к присутствующим глава Люберецкого района. Владимир Ружицкий также подчеркнул, что всего в этом году очередникам посёлка Октябрьский будет предоставлено 26 квартир общей площадью более 1700 квадратных метров».


Ранее в этом году администрации г.п. Октябрьский были переданы 11 квартир от застройщика ООО «Арвида» и 4 квартиры от ООО «РусТехноСтрой». Эти жилые помещения получат граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, после их оформления в муниципальную собственность.


Пресс-служба Люберецкого

муниципального района

Нет комментариев
Добавить комментарий