Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ОАО «Мосэнергосбыт»: Изменения в обслуживании жителей города Люберцы

С 1 июня 2015 года в целях оптимизации и совершенствования расчётов с клиентами бытовые абоненты ОАО «Мосэнергосбыт» – жители города Люберцы, проживающие в домах №67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 по улице Инициативная, а также в доме №16 на проспекте Гагарина, которые ранее обслуживались в клиентском офисе «Кузьминки» Юго-Восточного отделения, перешли на обслуживание в клиентский офис «Люберцы» Южного территориального отделения компании.


По вопросам, связанным с энергоснабжением и очным обслуживанием, клиенты могут обращаться не только в клиентский офис «Люберцы», который располагается по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.18, но и в любой другой удобный для посещения клиентский офис ОАО «Мосэнергосбыт» (с полным списком клиентских офисов можно ознакомиться здесь).


Обращаем внимание, что в связи с монетизацией льгот в Московской области льготным категориям граждан, проживающим по данным адресам, для получения компенсации расходов по оплате электроэнергии в денежной форме необходимо будет обратиться в территориальное Управление социальной защиты населения.


Напоминаем, что для удобства клиентов в ОАО «Мосэнергосбыт» активно развиваются дистанционные сервисы. Так, например, чтобы получить ту или иную услугу компании, в том числе – передать показания счётчика и оплатить электроэнергию без комиссии кредитных организаций, вовсе не обязательно посещать клиентские офисы. Сделать это можно с помощью следующих каналов:


• в Личном кабинете клиента на сайте компании (каждый потребитель может отслеживать состояние своего лицевого счета, получать полезную информацию и совершать различные операции: передавать показания, оформлять заявки на заказ услуг, а также оплачивать электроэнергию с помощью банковской карты. Также можно подключить услугу «Автоматический платёж» и средства будут списываться автоматически каждый месяц);

• по телефону Контактного центра +7 (495) 981-981-9

(для оплаты по банковской карте достаточно назвать свои данные, сумму платежа и реквизиты);

• с помощью приложений для мобильных устройств на платформах Android и iOS.


ОАО "Мосэнергосбыт"

Нет комментариев
Добавить комментарий