Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий ГИБДД


По предварительным данным 26 мая в 10.50 в г. Люберцы, Комсомольский проспект, дом 5, водитель, управляя автомашиной НИССАН ЖУК, двигаясь по Комсомольскому проспекту со стороны ул. Инициативная в сторону ул. Побратимов, в районе дома №5 произвел столкновение с автомашиной ЛЕНД РОВЕР ДИСКАВЕРИ. В результате ДТП пострадала женщина - водитель автомашины НИССАН ЖУК, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, ушиб грудной клетки, ссадина предплечья была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 26 мая в 20.20 водитель, управляя автомашиной СУБАРУ ЛЕГАСИ, при парковке на внутридворовой территории дома №10 по ул.Черемухина г.Люберцы, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть перед паркующимся автомобилем. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход 36 лет, которой с диагнозом: повреждения связок, ушиб обоих коленных суставов в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 27 мая в 08.20 водитель на мотоцикле RACЕR RC-200GY-2, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г. Люберцы в сторону г. Дзержинский, в районе дома №28 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения мотоцикла. В результате ДТП пострадал пешеход, которому с диагнозом: ушиб грудной клетки, перелом левого плечевого сустава(?) в больнице г.Дзержинский была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 31 мая в 07.00 водитель, управляя скутером ХОНДА, двигаясь в г. Лыткарино по ул. Лесная со стороны ул. Колхозная в сторону ул. Степана Степанова, в районе дома №12 квартала 2 произвел выезд на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП пострадал водитель скутера ХОНДА, мужчина 32 лет, который с диагнозом: ушибы и многочисленные ссадины туловища и конечностей, тупая травма живота был госпитализирован в больницу г. Лыткарино. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 31 мая в 19.55 водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь в г. Котельники по микрорайону Белая Дача со стороны ул. Центральная аллея в сторону Новоегорьевского шоссе, в районе дома 8 «В» произвел наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала девочка-пешеход 16 лет, которая с диагнозом: растяжения связок левого коленного сустава, гемартроз была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 1 июня в 19.00 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ ЛАНСЕР, двигаясь по ул. Лазуринский бульвар г. Дзержинский со стороны ул. Угрешская в сторону ул. Лесная, при повороте налево на ул. Лесная, в сторону ул. Томилинская, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход-мужчина 87 лет, который с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины мягких тканей головы был госпитализирован в больницу г.Дзержинский. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 2 июня в 14.10 водитель, управляя автомашиной СИТРОЕН С4, двигаясь по Комсомольскому проспекту в крайнем левом ряду, со стороны Октябрьского проспекта в сторону пр-та Победы, в районе дома №7 произвел столкновение с автомашиной ХЕНДЭ, двигавшейся в правом ряду в попутном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины ХЕНДЭ, которая получила травмы различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 2 июня в 20.10 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ ЛАНСЕР, двигаясь в г. Люберцы по ул. Инициативная со стороны ул. Митрофанова в сторону микрорайона Некрасовка г.Москва, в районе дома №3 произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход-мужчина 60 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, ссадины головы, ушиб правого бедра был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий