Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Глава «МОСТРАНСАВТО» призывает пассажиров быть активнее


Генеральный директор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александр Зайцев призвал подмосковных пассажиров активнее осуществлять «Общественный контроль».


«Вместе мы сделаем «МОСТРАНСАВТО» самым удобным перевозчиком в Московской области», - заявил глава предприятия и предложил не оставаться равнодушными к нарушениям со стороны водителей и кондукторов, свидетелями которых могут стать граждане. А также фиксировать на камеры смартфонов и мобильных телефонов ненадлежащее обращение к другим пассажирам.


Для повышения качества транспортных перевозок и культуры обслуживания в Московской области в июне 2015 года ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» была запущена программа «Общественный контроль». Через специальную форму на сайте http://www.mostransavto.ru в разделе «Пассажирам» любой желающий может направить жалобу о нарушениях в работе водителей и кондукторов на подвижном составе предприятия, приложив к сообщению видеозапись с указанием времени, когда она была сделана, и номера автобуса.


По всем сообщениям граждан, поступающим в рамках программы, в филиалах ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» проводятся проверки фактов, содержащихся в обращениях, а к нарушителям применяются меры дисциплинарного воздействия от депремирования до увольнения.


Пресс-служба ГУП МО "Мострансавто"

Нет комментариев
Добавить комментарий