Онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Четвертый всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!» пройдет с 1 по 31 октября 2015 года. Участникам состязаний предстоит выполнить задания разной тематики в течение одного часа. Как всегда, победителей ждут отличные призы (планшеты, смартфоны и модные аксессуары). Регистрация школьников в индивидуальном и командном зачетах уже началась и продлится до 30 сентября, подробности на сайте http://игра-интернет.рф


Координационный центр национальных доменов сети интернет RU/РФ и «Ростелеком» представляют бесплатное мобильное приложение «Изучи интернет – управляй им!». С помощью приложения любой желающий может проверить свои знания о том, как устроен интернет, а также подготовиться к чемпионату «Изучи интернет – управляй им!». Приложение уже доступно для скачивания в Google Play, а в скором времени появится в AppStore и Windows Store.


для справки:

«Изучи интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национальных доменов сети интернет. Задача проекта заключается в том, чтобы в доступной и интересной игровой форме – задач, аркад, паззлов, головоломок, мультимедиа-вопросов – рассказать детям и подросткам о возможностях всемирной паутины и дать базовые знания об устройстве и принципах функционирования сети.


Пресс-служба компании "Ростелеком"

Нет комментариев
Добавить комментарий