Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

О предоставлении субсидий субъектам малого и среднего бизнеса


В Люберецком районе объявлен конкурс на право заключения договоров о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего бизнеса.


Субсидии будут предоставляться за счет средств районного бюджета, бюджета Московской области, в том числе за счет средств, перечисляемых в бюджет Московской области из федерального бюджета в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Предпринимательство Люберецкого муниципального района Московской области».


Организатором конкурса выступила администрация Люберецкого муниципального района,

адрес: 140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 190,

тел.: 8(495)503-67-81, 8(495)559-03-26.

Контактное лицо: Коровин Павел Сергеевич.


Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 190, 3 этаж, каб. 321. Дата и время начала принятия заявок: с 09.00 часов 15 сентября 2015 года. Срок окончания подачи заявок – до 16.00 часов 28 сентября 2015 года.


Предметом конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключения договора с администрацией Люберецкого муниципального района о предоставлении частичных компенсаций затрат за счет средств бюджета Люберецкого муниципального района, в том числе сформированных за счет средств субсидии бюджетов Российской Федерации и Московской области бюджету Люберецкого муниципального района в рамках Подпрограммы I «Развитие предпринимательства в Люберецком муниципальном районе» муниципальной программы «Предпринимательство Люберецкого муниципального района Московской области».


Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства со среднесписочной численностью работников более 30 человек затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.


Участники конкурса – субъекты малого и среднего предпринимательства, подавшие заявку на участие в конкурсе.


Условия и порядок проведения конкурса определены Порядком предоставления за счет средств бюджета Люберецкого муниципального района частичных компенсаций затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий Подпрограммы I «Развитие предпринимательства в Люберецком муниципальном районе» муниципальной программы Предпринимательство Люберецкого муниципального района Московской области», утвержденным Постановлением администрации Люберецкого муниципального района от 10.09.2015 № 1894-ПА.


Указанный Порядок размещен на официальном сайте администрации Люберецкого муниципального района www.lubreg.ru.


Принятие решения по итогам конкурса.


Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.


Пресс-служба
Администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий