Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Мы в ответе за тех, кто нам верит»


В Люберцах в этом году впервые стартует акция «Мы в ответе за тех, кто нам верит». Ее цель – ещё раз привлечь внимание общественности к решению проблемы бездомных животных.


«Не секрет, что проблема безнадзорных животных, по разным причинам оказавшихся на улице, остро стоит в регионе. Этой акцией мы хотим привлечь внимание к теме ответственного отношения к тем, кто нуждается в помощи людей. Именно поэтому акцию мы решили приурочить ко Всемирному Дню защиты животных, который отмечается 4 октября», - заметил глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Он также выразил надежду, что подобную инициативу поддержат и в других муниципалитетах Подмосковья.


В этот день, 4 октября, волонтеры будут распространять специальные наклейки об ответственном отношении к кошкам и собакам. На улицах города появятся баннеры и билборды, призывающие людей обратить внимание на проблемы брошенных животных. Планируется, что акцию «Мы в ответе за тех, кто нам верит» поддержат в социальных сетях, используя хэштег #мывответе.


Пресс-служба Люберецкого

муниципального района

Нет комментариев
Добавить комментарий