Михаил Терентьев провел прием населения


29 сентября в общественной приемной Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием населения, который провел депутат Госдумы, руководитель партийного проекта «Единая страна – Доступная среда» в Московской области Михаил Терентьев.


«Работа депутата заключается не только в том, чтобы вносить законодательные инициативы в Государственную Думу, но также вести личные приемы граждан на тех территориях, которые мы курируем, - уточнил Михаил Терентьев. - Люди обращаются с проблемами различного характера, но чаще всего это, конечно, жилищные вопросы, обеспечение лекарственными средствами и техническими средствами реабилитации».


Встреча в Люберцах не стала исключением. Основные вопросы были связаны с жильем.


На прием к депутату Госдумы желали попасть не только жители Люберецкого района, но и граждане из соседних городов - приехала молодая семья из Реутова.


«При расселении из ветхого жилья семьи получают жилплощадь, равную метражу предыдущей квартиры. В данном случае, у молодой пары ребенок-инвалид и, к сожалению, при расселении не учитывается дополнительная площадь, которая ему необходима. Вопрос непростой, но я надеюсь, что наша работа принесет положительный результат», - сказал Михаил Терентьев.


По его словам, все обращения будут внимательно рассмотрены и направлены в соответствующие органы для совместного решения сложных ситуаций.


Для справки:


В Общественной приемной Люберецкого местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» каждый вторник и четверг проводят прием населения члены местного политсовета, юристы и депутаты разного уровня. Записаться можно, позвонив по телефону: +7 (495) 503-55-36
Адрес: 140000, Московская область, Люберецкий район, г.Люберцы, ул.Кирова, д.22


Контактная информация депутата Государственной Думы Михаила Терентьева:

адрес для писем: 103265, г. Москва, улица Охотный ряд, дом 1, Депутату ГД ФС РФ Терентьеву М.Б.

E-mail: termb@duma.gov.ru

Телефон: +7 (495) 692-92-53

Факс: +7 (495) 692-54-05


Люберецкое отделение Партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий