Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

с Днем учителя!


Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!


Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным. Ведь у каждого из нас были учителя, которые оставили добрый след в нашей жизни.


В этот день все мы вспоминаем любимых наставников - всех тех, кто изо дня в день совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.


От вашего профессионализма зависит будущее нового поколения. Именно поэтому в учительской профессии живут истинно преданные ей люди, которые умеют жертвовать собой ради блага других.


Так уж исторически сложилось, что путь российского педагога не устлан розами. Перефразируя Евтушенко, скажу, что учитель в России – больше, чем учитель. Он – просветитель, он - человек с обостренным чувством гражданской ответственности.


Труд педагога - один из самых важных и благородных на Земле. Его результаты во многом определяют ход истории и влияют на судьбы поколений. Миссия учителя заключается не только в передаче знаний, а прежде всего - в формировании личности ученика, воспитании достойных граждан и патриотов Отечества!


Дорогие учителя!


Я искренне желаю вам преданных и благодарных учеников. Пусть они видят в вас не только профессионалов, но и старших товарищей, лидеров, которые умеют вдохновить на добрые дела и повести за собой!


Здоровья вам, счастья, успехов во всех начинаниях на благо родного Люберецкого района!


Пресс-служба Люберецкого

муниципального района

Нет комментариев
Добавить комментарий