Шестьдесят достойных лет


17 октября у заместителя начальника по МТО Люберецкого территориального управления «Мособлпожспас» Владимира Ивановича Кривопуска большой юбилей - 60 лет со дня рождения.


За это время им накоплен богатый опыт и огромный объем знаний. Каждая из ступенек, будь то Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева, Гостехнадзор Московской области, агрофирма – колхоз им. С.М.Кирова и 5 лет в Люберецком территориальном управлении — это работа с людьми, большая ответственность за порученное дело. Поэтому постоянно приходилось повышать свою квалификацию:


- в 1992 году в Российской академии кадрового обеспечения АПК по программе «Экономическая реформа АПК»;

- в 1998 году в Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса по программе «Антикризисное управление»;

- в 2006 году в Московском областном учебном центре «Нахабино» по программе «Организация и проведение торгов (конкурсов) на закупку и поставку продукции для государственных и муниципальных нужд» и в ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина» по программе «Управление закупками продукции для государственных нужд»;

- в 2007 году в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное управление».


Об имениннике можно говорить долго, но лучше, чем правительственные награды не скажет никто. Владимир Иванович имеет Почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области", награжден: Почетной грамотой Губернатора Московской области, знаками Губернатора Московской области "За труды и усердие", "Благодарю", медалью "За безупречную службу", "медалью 850 лет Москвы", медалью "Участнику ликвидации пожаров 2010 года", а первая - Лауреат премии Московского Комсомола 1982 г- с вершин 2015 года кажется совсем неземной, как строчка из далекого прошлого.


Коллектив Люберецкого территориального управления поздравляет Владимира Ивановича с Юбилеем и желает крепкого здоровья и бодрости духа.

Нет комментариев
Добавить комментарий