День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий


В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 26.10.2005г. 15 ноября 2015 года во всем мире проводится День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.


Цель данной акции: организация помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, почтить память жертв ДТП и выразить соболезнования их близким, привлечь внимание общественности к гигантским масштабам смертности и травм на дорогах, в очередной раз обратиться к участникам дорожного движения о необходимости взаимного уважения, соблюдения Правил дорожного движения, повышения водительской культуры.


Уважаемые участники дорожного движения будьте взаимовежливы друг к другу. Строго соблюдайте Правила дорожного движения. Не забывайте об использовании шлемов, ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Только так смерти и увечья на дорогах могут и должны быть предотвращены.


Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» призывает всех участников дорожного движения вспомнить погибших людей и проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий