День сотрудника ОВД


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От лица руководства МУ МВД России «Люберецкое», Cовета ветеранов и Общественного совета поздравляем с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


Благодарим всех, кто несет свою службу в системе МВД России за преданность профессии, за самоотверженный труд. Днем и ночью вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную и созидательную жизнь.


Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.


Со всей искренностью и признательностью поздравляем наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений - будут всегда бережно храниться.


От души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо Люберецкого района, а вашим семьям - благополучия, мира, согласия, терпения и понимания!


Начальник МУ МВД России «Люберецкое»

Евгений Алексеевич Романцев


Председатель света ветеранов

Михаил Григорьевич Архипов


Председатель Общественного совета

Алексей Алексеевич Семко

Нет комментариев
Добавить комментарий