Форум молодых блогеров и фестиваль неформальной молодёжи


С 27 по 29 ноября в доме отдыха Покровское прошел первый Молодежный Медиа Форум Московской области, в котором приняли участие представители молодёжного актива Люберецкого района.


Около 200 молодых журналистов, блогеров, руководителей интернет-сообществ, начинающих фотографов и видеооператоров собрались вместе, чтобы встретиться с ведущими профессионалами медиасреды и членами Правительства Московской области. Помимо обширной образовательной программы, молодые люди включились в командную медиаигру "Одинцово-24", связанную с молодёжной политикой нашего региона. Люберецкие ребята в составе своей команды завоевали 1 место.


В эти же дни состоялся Московский областной фестиваль-конкурс по молодёжным неформальным направлениям (хип-хоп, брейк-данс, рэп, танцевальные направление, граффити и т.д.) Мероприятие поприветствовали Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев и член Общественной палаты Подмосковья, известная телеведущая Оксана Пушкина. Люберецкая молодёжь с удовольствием приняла участие в мероприятиях. Ребята пообщались со сверстниками из других районов и городов области, обменялись опытом и мнениями по развитию данных направлений в муниципалитетах.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий