Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Предновогодняя Всероссийская декада подписки


С 3 по 13 декабря пройдет последняя в этом году Всероссийская декада подписки. В течение 10 дней во всех почтовых отделениях страны читатели смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой.


В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ. Дополнительную скидку в 15% на доставку получат социально значимые издания, список которых утвержден Минкомсвязи России по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ.


Почта России также предлагает всем желающим оформить благотворительную подписку для библиотек московских детских домов и домов ветеранов.


В самом центре Москвы, в отделении 101000 на Мясницкой,26 будет установлена фигура почтальона, на котором размещены уже заполненные формы для подписки. Посетителям отделения достаточно взять квитанцию и оплатить ее в кассе. Таким образом, каждый может проявить заботу о тех, кому она действительно необходима, и преподнести подопечным социальных учреждений такой важный и нужный для них подарок.


Пресс-служба ФГУП «Почта России»


Нет комментариев
Добавить комментарий