Награждение лауреатов премии «Наше Подмосковье»


Вчера, 17 декабря, Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий от имени губернатора Московской области наградил номинантов премии «Наше Подмосковье».


«Благодаря вашему труду, энергии, энтузиазму Люберецкий район находится в лидерах среди муниципалитетов Московской области, - сказал в своем приветственном слове Владимир Ружицкий. - Вы способствуете развитию своей малой родины и всей Московской области в целом. Хочу отметить, что премия «Наше Подмосковье» - прекрасный стимул для всех жителей региона. В этом году, например, в Люберецком районе стало в три раза больше участников. Это не может не радовать. Надеюсь, в следующем году желающих выдвинуть свои социальные инициативы на премию губернатора станет еще больше».


Напомним, в этом году жители Люберецкого района подали на конкурс «Наше Подмосковье» 1339 заявок. 45 проектов были удостоены дипломами 1, 2 и 3 степеней.


Обладателем первой премии конкурса в номинации «Больше, чем профессия» стала люберчанка Ольга Чепижная с проектом «Диалог со скрипкой».



Пресс-служба

Администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий