МУП «КЖКХиБ» - предприятие года


В столичном Доме торжеств «Сафиса» состоялось награждение предприятий победителей рейтингов международного Союза национальных бизнес-рейтингов (НБР). На красную дорожку для торжественного вручения награды в номинации «Муниципальное предприятие года 2015 года» был приглашен директор МУП «Комбинат ЖКХ и благоустройства» Красково Александр Проворов.


По итогам года МУП «КЖКХиБ» в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации согласно финансово-экономическим показателям предприятие получило серебро рейтинга в топ-45 по России. По сумме мест в трех номинациях финансово-хозяйственной деятельности – показатели масштабов производства и платежеспособности, эффективности использования ресурсов и показатели финансовой устойчивости и деловой активности – предприятие заняло второе место среди 88 соискателей со всей России.


Как сказано в аннотации к награждению, это «стабильная и надежная компания. Одна из крупнейших управляющих и ресурсоснабжающих компаний Люберецкого района Московской области. В управлении <....> находятся 194 многоквартирных жилых дома с общей площадью более полумиллиона квадратных метров. В обслуживании – девять котельных, пять водозаборных, семь канализационно-насосных станций и более 60 километров различных трасс».


Предприятие было награждено почетным дипломом и медалью, а самому Александр Проворову решением оргкомитета вручен орден «Гордость экономики» за выдающееся управленческое мастерство, эффективность организации деятельности предприятия и личный вклад в рост финансово-экономических показателей.


По материалам пресс-службы администрации г.п. Красково

Нет комментариев
Добавить комментарий