«Полицейский Дед Мороз»


Акция «Полицейский Дед Мороз» - это не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей и профилактику преступности.

14 января в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники 1 Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» посетили детей из неблагополучных семей.


Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей, подарили новогодние подарки и хорошее настроение. Ребятишки в свою очередь рассказывали стихотворения, пели песни и танцевали.



11 января сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз».


Стартовавшая накануне новогодних праздников акция направлена на оказание помощи детям, находящимся в сложном социальном положении, а также на профилактику безнадзорности среди несовершеннолетних.


Для проведения мероприятия сотрудники ПДН посетили детей из неблагополучных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Полицейские пожелали детям крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний. После поздравлений детям были вручены сладкие подарки.


пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий