ЮБИЛЕЙ УЧИТЕЛЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ


Сегодня, 20 января, Заслуженный учитель Российской Федерации, директор Люберецкой гимназии № 1 Зинаида Ивановна НОВИЧКОВА отмечает юбилейную дату.


Уважаемая Зинаида Ивановна!


Искренне, сердечно поздравляем Вас с этим торжественным днем. Не будет преувеличением сказать, что Вы – Учитель с большой буквы, педагог милостью Божией. Потому что Вы много лет назад выбрали самую благородную, самую нужную на Земле профессию, которую наполнили своим щедрым талантом, неповторимым мастерством, огромными знаниями, но главное – большой, неподдельной любовью к детям. И это так. Мы не устаем удивляться: как это удается Вам, в каждодневной школьной суматохе, среди сотен ребячьих лиц – помнить имя каждого ученика, знать его судьбу, его радости и печали. И если что – тут же прийти на помощь, поддержать или вразумить.


Более 26 лет Вы – директор знаменитой Люберецкой гимназии №1. Все эти годы Вы стойко и мудро ведете школьный корабль по неспокойному, вечно меняющемуся морю нашей жизни, помогая юному поколению получить не только знания, но и обрести уверенность в своих силах, в своих возможностях. Вы неустанно учите ребят отдавать эти силы для полезных дел, для блага Родины, нашей России.


Спасибо, дорогая Зинаида Ивановна, за наших детей, за Ваши уроки добра и справедливости, за нравственный заряд, который Вы передали ребятам и который, мы уверены, поможет им в непростой взрослой жизни.


Низкий поклон Вам. В этот праздничный день желаем Вам здоровья, долгих лет в отличном самочувствии и настроении. Для нас, для наших детей. Для тех, кто придет следом.


С юбилеем!


Коллектив «Люберецкой газеты», благодарные родители учеников Люберецкой гимназии № 1.

Нет комментариев
Добавить комментарий