Госадмтехнадзор информирует


Делаем Подмосковье светлее

За январь нового года в рамках спецоперации «Свет» инспекторы Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора проверили около 30 объектов, выявлено свыше 20 правонарушений. Наибольшее количество нарушений зафиксировано в городе Люберцы. В результате принятых мер предписания устраняются в установленные сроки. На объектах освещение восстанавливается.


Демонтаж несанкционированных заграждений

Многие водители, не имеющие гаражей, паркуют свои транспортные средства во дворах жилых домов, при этом огораживая места парковки столбиками, заборчиками и цепями. Самовольное размещение металлических заграждений без необходимых разрешений органов местного самоуправления влечёт наложение административного штрафа от 3 000 до 5 000 рублей.

В ходе надзорных мероприятий совместными силами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области и представителями ЛГЖТ были демонтированы ограждения, самовольно установленные на территориях жилых многоквартирных домов на улице Шоссейная, Юбилейная, в 7-8 микрорайоне, по ул. 8 Марта и Гоголя.


Госадмтехнадзор МО

Нет комментариев
Добавить комментарий