Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Победа на Олимпиаде по избирательному праву


Команда «Любизбирком» одержала уверенную победу в межмуниципальном этапе третьей Московской областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству. 


В индивидуальном первенстве участники писали тесты по вопросам избирательного законодательства. Люберецкие ребята в этом этапе завоевали два третьих, одно второе, два первых места.


Командное первенство состояло из творческо-интеллектуального конкурса. Участники подготовили номера на тему «Чтобы я сделал для Московской области, если бы был депутатом Московской областной Думы».

«Здесь «Любизбиркому» не было равных – яркое, креативное шоу с использованием технических спецэффектов и строгое соответствие теме задания не оставили жюри равнодушными», – поделилась впечатлениями заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова.


«Это заслуженная победа наших ребят. Я желаю, чтобы их энтузиазма и творческого запала хватило для дальнейшего покорения высот уже в масштабах области!» – сказал Владимир Ружицкий.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий