Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Операция ФСКН России по Московской области (7 кг марихуаны)


Оперативными сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области задержан наркокурьер, входящий в состав этнической преступной группы, которая осуществляет контрабандные поставки высококонцентрированной марихуаны из Украины в Россию. Из незаконного оборота изъято порядка 7 кг марихуаны.


Наркополицейскими в г. Серпухов, совместно с сотрудниками ГИБДД, на «101-км» по направлению в Москву, была остановлена иномарка, под управлением гражданина Республики Азербайджан 1969 г.р. Задержанный безработный мужчина, занимался контрабандными поставками на территорию Российской Федерации наркотических средств, а в частности в Московскую область. В ходе осмотра транспортного средства были обнаружены и изъяты 8 свертков из полимерного материала с веществом растительного происхождения.


Обнаруженные свертки, как рассказал задержанный, он спрятал сам под обшивкой дверей и в подкапотном пространстве автомобиля: 3 свертка были спрятаны за обшивкой водительской двери, 2 свертка за обшивкой пассажирской двери, еще 2 свертка в салоне левой задней стороны обшивки кузова и 1 сверток в воздуховоде печки. Наркополицейским удалось ликвидировать одного из крупнейших наркокурьеров, изъяв только из одной планируемой поставки порядка 7 кг наркотического средства «марихуана». Задержанный мужчина пояснил, что занимался продажей орехов, но не получал желаемого дохода, поэтому подался в наркобизнес. Данная поездка могла принести наркокурьеру порядка 3 миллионов рублей.


По факту незаконного оборота наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Ведется поиск причастных лиц.




Телефон доверия Управления ФСКН России по Московской области: (499)152-53-52.

Электронная почта доверия наркоконтроля по Московской области: info@gnkmo.ru

Отдел информации и общественных связей (499)152-20-95

Сайт Управления: www.gnkmo.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий