Глава ответил на вопросы радиослушателей


Вчера, 16 марта, глава Люберецкого района и города Люберцы в прямом эфире местной радиостанции ответил на вопросы жителей. Спектр тем, волнующих население, был достаточно широким. Предметом разговора стали состояние дорог, работа ЖКХ и медучреждений, качество воды и внешний облик поселений.


Особый резонанс у радиослушателей вызвал вопрос расселения из ветхого и аварийного жилья. Также люберчан волнует организация парковочного пространства, работа общественного транспорта и использование карты «Стрелка».


Жалобы жителей касались и несанкционированной торговли алкогольной продукцией. «Если вы стали свидетелями таких случаев, незамедлительно звоните в полицию, в «Службу-112», сообщайте нам в администрацию адреса торговых объектов, работающих с нарушениями. Мы уделяем особое внимание решению этой проблемы», – обратился к жителям глава Люберецкого района.


Владимир Ружицкий ответил всем, позвонившим в студию. Поступившие обращения были зафиксированы, а решение озвученных проблем глава района взял под личный контроль. В завершение эфира он поблагодарил жителей, тех, кто неравнодушен и небезразличен к судьбе города и района.


по материалам сайта lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий