Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Международный аграрный форум «ОвощКульт»


Регистрация участников международного аграрного форума «ОвощКульт», который пройдет 13-14 апреля в доме правительства Московской области, открылась на сайте конференции www.vegmosreg.ru. В мероприятии примут участие более 1,5 тысяч делегатов из разных регионов России и 20 зарубежных стран, в том числе из Израиля, Франции, Италии, Голландии и Ирана.


Форум «ОвощКульт», организованный правительством Московской области, направлен на повышение конкурентоспособности производства овощей в открытом и защищенном грунте. В числе ключевых тем для обсуждения: стимулирование спроса на отечественные продукты питания в текущих экономических условиях, реализация программы импортозамещения, развитие и эволюция финансовых инструментов поддержки овощеводства и лучшие инвестиционные практики отрасли.


В рамках форума состоится выставка-экспозиция предприятий агропромышленного комплекса Подмосковья и будет организована ярмарка вакансий. К участию в мероприятии приглашены заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также заместитель председателя правительства Подмосковья Денис Буцаев.


Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий