«Чистый двор – чистая совесть»


«Чистый двор – чистая совесть» - под таким девизом проходит сегодня первый в этом году районный субботник по уборке мусора и благоустройству. Порядок на улицах и во дворах наводят сотрудники администрации, члены Общественной палаты, работники управляющих компаний, жители района. Принял в нем участие и глава Владимир Ружицкий. Также сегодня вышли на улицы все службы коммунального хозяйства.



Участники акции отмывают от пыли и грязи фасады домов, остановки общественного транспорта, освежают краску на бордюрах и оградах, убирают скопившийся за зиму мусор в парках и скверах.  В субботнике задействовано 72 единицы техники, вывезено около двух тысяч кубометров мусора, эвакуировано 14 бесхозных автомобилей.


Напоминаем, что 23 апреля в Подмосковье состоится общеобластной субботник. В этот день во всех муниципальных образованиях любой желающий сможет внести посильный вклад в благоустройство: поучаствовать в ликвидации несанкционированных свалок, сборе и вывозе мусора, мытье фасадов, окраске цоколей ограждений, бордюров, посадке деревьев и кустарников.


по материалам сайта www.lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий