Хроника происшествий ГИБДД


По предварительным данным, 04 апреля в 23.20 водитель, управляя автомашиной ДЭУ НЕКСИЯ, двигаясь по Октябрьскому проспекту г.Люберцы со стороны ул.Новая в сторону ул.Смирновская в крайнем правом ряду на разрешающий сигнал светофора, в районе дома №16 произвел наезд на пешехода, переходящего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал пешеходного светофора. Пострадавший в результате ДТП пешеход, мужчина 49 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой лодыжки был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным, 06 апреля в 15.07 водитель, управляя мотоциклом БМВ, двигаясь по Октябрьскому проспекту г.Люберцы в сторону области, в районе дома №304 по неустановленной причине произвел падение. Пострадавший в результате ДТП мотоциклист, молодой человек 21 года с диагнозом: закрытый перелом голени был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным, 07 апреля в 11.30 водитель, управляя автомашиной ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР, двигаясь задним ходом в г.Люберцы по внутридворовой территории дома №5А по ул.Волковская в сторону дома №5 произвел наезд на мужчину, вышедшего на проезжую часть с тротуара. Пострадавший в ДТП пешеход, мужчина 40 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой надбровной области был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным, 09 апреля в 00.20 водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, двигаясь по Октябрьскому проспекту г.Люберцы со стороны ул.Власова в сторону ул.Новая, на пересечении с 4-м Люберецким проездом в районе дома №25 по Октябрьскому пр-ту произвел наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход, молодой человек 20 лет от полученных травм скончался на месте ДТП. По данному факту следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 09 апреля в 21.15 водитель, управляя автомашиной ЛАДА ПРИОРА, двигаясь в г.Люберцы по ул.Электрификации со стороны ул.Хлебозаводская в сторону пос.Томилино, в районе дома №25 по ул.Электрификации произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая в результате ДТП женщина 55 лет с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом правой лодыжки, ушиб левого колена была госпитализирована в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным, 10 апреля в 12.40 неустановленный водитель на автомашине, двигаясь задним ходом по ул.Державина пос.Томилино в сторону ул.Серафимовича, напротив дома №4/2 произвел наезд на мужчину, находившегося справа по ходу движения неустановленной автомашины. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшему в результате ДТП пешеходу мужчине 32 лет с ушибом правой кисти в больнице г.Люберцы была оказана необходимая помощь. В настоящий момент отделом ГИБДД проводятся мероприятия по розыску водителя и автомашины, причастных к наезду на пешехода.


31 марта в отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обратилась с заявлением женщина, пострадавшая в ДТП 29.02.16г. По предварительным данным, 29 февраля в 21.15 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь задним ходом в пос.Красково по внутридворовой территории дома №12 по ул.Некрасова со стороны 4-го подъезда в сторону 2-го подъезда по неустановленной причине совершил наезд на женщину, двигавшуюся в попутном с автомашиной направлении. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшей женщине 55 лет с диагнозом: ушиб крестцового отдела позвоночника в больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.  В настоящий момент отделом ГИБДД проводятся мероприятия по розыску водителя и автомашины, причастных к наезду на женщину.


Очевидцы откликнитесь! Просим всех, кто стал свидетелем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали пешеходы, а водители автомашин с места происшествия скрлись сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.


Напоминаем! За оставление места ДТП, в соответствии со статьей 12.27 ч.2 КРФоАП, водители по решению суда могут быть подвергнуты лишению права управления транспортным средством сроком от 1 года до 1,5 лет или административному аресту сроком до 15 суток.


По всем фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


Водители! Будьте внимательны и вежливы к другим участникам дорожного движения, соблюдайте и не нарушайте Правила дорожного движения. При совершении ДТП не усложняйте положение, в котором вы оказались, выполните обязанности, предписанные ПДД, сообщите в отдел ГИБДД по тел. 8-495-501-25-83 и оставайтесь на месте до приезда сотрудников полиции.

Выполнение этих требований позволит органам дознания и следствия своевременно и объективно разобраться в обстоятельствах происшествия.



ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий