Операция «Антикриминал» в Люберецком районе


Сотрудниками полиции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» проведена оперативно-профилактическая операция «Антикриминал», направленная на предотвращение террористических актов, проверку объектов и мест массового скопления граждан, пресечение и раскрытие преступлений, а также розыск преступников.
В ходе мероприятия полицейскими проверялись транспортные средства, садовые некоммерческие товарищества, автомастерские, промышленные зоны, гаражно-строительные кооперативы, торговые центры.

По результатам рейда в отделы полиции доставлено более 200 граждан для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Возбуждено 4 уголовных дела по статье «Кража» и 3 по статье «Организация незаконной миграции» Уголовного кодекса России.

Кроме того составлено 15 административных протоколов по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию». На нарушителей наложен штраф, и они выдворены за пределы России.


ГУ МВД России по Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий