Единый Центр оказания юридической помощи


Сегодня в Люберецком районе открывается Единый Центр оказания первичной квалифицированной юридической помощи, деятельность которого даст возможность оказывать правовую помощь широкому кругу граждан в решении правовых жизненных вопросов на постоянной основе и поможет выявлять наиболее острые социальные проблемы и пути их решения. Данный проект является социально ориентированным, безвозмездным и не финансируется никакими организациями.


Идея открытия Центра принадлежит партии «Единая Россия» и воплощена в жизнь при содействии «Ассоциации юристов России» по Московской области и региональной Адвокатской палаты.


Оказание юридической помощи будут осуществлять адвокаты и юристы, имеющие профессиональный опыт и юридическую практику. Специалисты Центра смогут принимать порядка 20-25 человек в день.


Как показывает практика, население в основном интересуют вопросы, связанные с работой органов внутренних дел и судебно-исполнительной системы, оформлением приватизации жилья, вопросы пенсионного и трудового законодательства, права собственности и наследства. И теперь в одном Центре жители смогут получить на них ответы.


Приём будет проходить еженедельно по средам с 14.00 до 19.00 часов по адресу: г. Люберцы, бизнес-центр «Легион», ул. Комсомольская, д.15А, этаж 7, офис 6.


Предварительная запись по телефонам: 8(495)567-42-82, 8(905)740-12-34.




пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий