Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника происшествий ГИБДД


20 апреля в 10:00 по адресу: Московская область, Люберецкий район, п.Красково, ул.Карла Маркса, д.117, стр.3 произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ, двигаясь в п.Красково от дома №117 строение 3 при выезде на Кореневского шоссе не уступил дорогу автомобилю ФИАТ ДУКАТО GS-18, двигавшемуся по Кореневскому шоссе со стороны п.Коренево в сторону Егорьевского шоссе по главной дороге без изменения направления движения. В результате столкновения пострадал пассажир автомобиля ФИАТ ДУКАТО GS-18, женщина 53-х лет, которая была доставлена в Красковскую больницу с диагнозом: ушиб грудной клетки слева, пострадавшей оказана помощь, отпущена домой.


22 апреля в 07:40 по адресу: Московская область, г.Люберцы, Комсомольский проспект, д.7Б по ул.Инициативная совершен наезд на пешехода. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, двигаясь по Комсомольскому проспекту со стороны ул.Инициативная в сторону проспекта Победы, в районе дома №7"Б" по ул.Инициативная, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала женщина 69-ти лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левой теменной области, закрытый перелом верхней трети правого предплечья, ушибленная рана левого колена, где была госпитализирована.


22 апреля в 18:00 по адресу: Московская область, г.Котельники, Дзержинское шоссе, дом №7 произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем СУЗУКИ СВИФТ, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны ул.Новая в сторону г.Дзержинский, в районе дома №7 по Дзержинскому шоссе не ступил дорогу мотоциклу SYM LN, который двигался по Дзержинскому шоссе со стороны г.Дзержинский в сторону г.Люберцы и совершал поворот налево в сторону Новоегорьевского шоссе на разрешающий сигнал светофора (дополнительную секцию «стрелку»). При ДТП пострадал водитель мотоцикла SYM LN, мужчина 52-х лет, который был доставлен в больницу г. Дзержинский с диагнозом: закрытый перелом правого коленного сустава со смещением, госпитализирован.



23 апреля в 21:30 по адресу: Московская область, г.Люберцы, ул.Электрификации, д.26А произошел наезд на препятствие. По предварительным данным водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя Скутером СТЭЛС, находясь без защитной амуниции и мотошлема, двигаясь в г.Люберцы по 1-му Панковскому проезду со стороны дома №5 в сторону ул.Электрификации, при выезде на данную улицу произвел наезд на препятствие (бордюрный камень), в результате чего произвел падение со скутера. При ДТП пострадал мужчина 26-ти лет, который был доставлен в больницу г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой ключицы, госпитализирован.



По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий