Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Теннисный турнир среди ветеранов


На базе Спорткомплекса «Подмосковье» в период с 7 по 8 мая прошел Первый любительский теннисный турнир "Кубок «Ареал-2016»" в возрастной категории 55+, посвященный дню Победы.


Идея Организации данного турнира принадлежит СК «Подмосковье», но ее трудно было бы осуществить без поддержки партнеров по организации и проведению спортивных мероприятий - Инвестиционно-строительной компании «АРЕАЛ» и Люберецкой Федерации тенниса в лице вице-президента Комардина Андрея Алексеевича.


С открытием турнира участников соревнований поздравили: Председатель совета директоров Инвестиционно-строительной компании «АРЕАЛ» Коханый Артём Игоревич и Председатель молодежного Парламента Московской области Ульянов Петр Михайлович.


В соревнованиях участвовали спортсмены, представляющие Москву и Люберцы, Калугу и Жуковский, Королев и Химки.



По итогам турнира победителем и призерами стали:


I – Кузнецов Петр (г.Калуга)

II – Крюков Дмитрий (г.Москва)

III – Артеменко Владимир (г.Королев)

IV- Головенков Сергей (пос.Октябрьский)





«Этот ветеранский турнир – первый, хочу высказать слова благодарности всем участникам за то, что из многих спортивных мероприятий, которые в соответствии с календарём турниров «Вет-Тура» проводятся сегодня, Вы отдали предпочтение нашему. Надеюсь на то, что турнир «Кубок «Ареал» станет традиционным, его популярность будет расти, а география участников расширяться год от года» - обратился к участникам Исполнительный директор Спорткомплекса «Подмосковье» Игорь Николаевич Антипов.


СК "Подмосковье"

Нет комментариев
Добавить комментарий