Интерактивная карта оперативной ситуации ЖКХ


Вчера, 18 мая, в Люберцах заработала первая интерактивная карта оперативной ситуации в сфере ЖКХ, которая значительно облегчит руководителям управляющих компаний контроль за взаимоотношениями ремонтных бригад и клиентов. Ознакомление с новинкой состоялось на выездном совещании главы с руководством ОАО «ЛГЖТ».


Эта разработка является продуктом российских программистов и полностью адаптирована под нужды управляющих компаний. Новая система позволяет в режиме реального времени отслеживать обращения граждан и решение их вопросов. В ней реализован принцип цветовой зональности. В зависимости от количества жалоб и от оперативности устранения возникших проблем зона меняет цвет.


При помощи данной системы руководитель управляющей компании сможет «держать руку на пульсе» круглосуточно даже без личного присутствия в офисе. Её внедрение значительно облегчит руководителям управляющих компаний контролировать взаимоотношения ремонтных групп с жителями, отслеживать в режиме реального времени исполнение заявок. Доступ к карте предусмотрен и на мобильных устройствах посредством интернета. Внедрение интерактивной карты будет осуществляться по всему району.



Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий