МОЛОДЕЖЬ ПОДМОСКОВЬЯ: ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА


С 27 по 29 мая в Люберецком районе прошел молодежный межмуниципальный форум «Молодежь Подмосковья: территория успеха». В мероприятии приняли участие около 250 участников. Из них делегация Люберецкого муниципального района составила порядка 50 человек. На протяжении трех дней они абсолютно бесплатно посещали тренинги по построению карьеры и саморазвитию, учились нетворкингу и тимбилдингу, защищали собственные проекты и общались с единомышленниками.

Мероприятие впервые проходило на межмуниципальном уровне, чтобы дать возможность активной молодежи городов Московской области пообщаться с единомышленниками, поднять вопросы развития региона и реализации потенциала его жителей.


В форуме приняли участие лучшие представители молодежи из Люберецкого территориального округа: городской округ Бронницы; городской округ Дзержинский; городской округ Жуковский; городской округ Котельники; Люберецкий муниципальный район; Раменский муниципальный район.

Тренинги прошли по четырем направлениям: «Молодые лидеры», «Молодежное творчество», «Молодые предприниматели» и «Молодежные медиа». В каждом выступили опытные эксперты – представители крупных компаний, объединений и ведущих учебных заведений.

Представители молодежи, наиболее активно и результативно проявившие себя на мероприятиях межмуниципального форума «Молодежь Подмосковья: территория успеха», получат шанс стать участниками областного форума «Я Гражданин Подмосковья», который пройдет летом этого года в Московской области.


Светлана Закутаева, 8(916)478-71-34

пресс-центр образовательного форума «Молодежь Подмосковья: территория успеха»

фото: Люб▶Медиа | Молодежный МедиаЦентр

Нет комментариев
Добавить комментарий