Карта «Стрелка-Тройка» уже в продаже


Со 2 июня 2016 года в 16 пунктах реализации ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» появится в продаже новая транспортная карта, объединяющая в себе возможности карт «Стрелка» и «Тройка».


Купить и пополнить новую карту можно будет в Лыткарино, Жуковском, Краснознаменске, Одинцово, Подольске, Балашихе, Щелково, Химках, Домодедово, Королеве, Мытищах, Лобне, Ногинске, Сергиевом Посаде, Чехове и Бронницах.

В Москве карты будут продаваться в кассах станций метро, расположенных недалеко от мест отправления автобусов «МОСТРАНСАВТО» (ВВЦ, Щелковская и пр.).


Новая карта совмещает в себе 2 транспортных приложения. В зависимости от места покупки – Москва или Подмосковье – существует 2 типа: «Стрелка» с приложением «Тройка» и «Тройка» с приложением «Стрелка». Главное их отличие – дизайн, функционал карт одинаковый – ими можно оплачивать проезд на общественном транспорте как в Московской области, так и в Москве.


Всего на сегодняшний день выпущено 100 тысяч пилотных экземпляров карт «Стрелка-Тройка».


Напомним, что доля пассажиров «МОСТРАНСАВТО», оплачивающих проезд с помощью транспортной карты «Стрелка», составляет более 60%.


Способы пополнения «Стрелки» останутся прежними. Не изменится и стоимость – 200 рублей, 80 из которых – залог.


Транспортная карта «Стрелка» с приложением «Тройка» будет, прежде всего, востребована жителями ближнего Подмосковья, которые учатся или работают в Москве.


Адресный перечень пунктов реализации доступен на официальном сайте ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» по ссылке:
http://mostransavto.ru/about/news/novosti-mostransavto/obedinennaya-karta-strelkatroyka-poyavitsya-v-16-punktakh-prodazhi-mostransavto/


Пресс-служба ГУП МО "Мострансавто"

Нет комментариев
Добавить комментарий