Всероссийский форум «Российское село – 2016»


В Москве продолжается прием заявок на участие во Всероссийском форуме «Российское село – 2016». Мероприятие пройдет с 5 по 6 июля 2016 года в павильоне №75 ВДНХ. Форум ориентирован на руководителей и специалистов агрохолдингов, представителей различных подотраслей аграрной сферы, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, а также всех заинтересованных в развитии российского села.



В качестве ключевых спикеров и специальных гостей Форума выступят депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, представители федеральных министерств и ведомств, региональных органов государственной власти, отраслевых союзов и ассоциаций, общественных и научно-образовательных организаций, средств массовой информации.


Деловую часть Форума составят конференции, круглые столы, отраслевые совещания и мастер-классы. В рамках выставки свои экспозиции для демонстрации достижений в сфере АПК представят субъекты Российской Федерации. Также гости и участники проекта смогут ознакомиться с продукцией фирм-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, кормов, ветеринарных препаратов и другой необходимой в сельском хозяйстве продукции.


Неофициальной частью Форума станет фермерская ярмарка, где фермерские хозяйства и частные подворья, индивидуальные предприниматели и предприятия сельскохозяйственного производства, тепличные и плодоовощные хозяйства, торговые и строительные организации, ландшафтные и цветочные фирмы и другие организации предложат посетителям Форума свою продукцию.


Создадут праздничное настроение гостям и участникам Форума выступления фольклорных ансамблей с гармонью и балалайками, анимационная программа с народными играми. Познавательным развлечением станет участие в ремесленнических мастерских, где каждый сможет применить впервые или отточить уже имеющиеся творческие навыки.

Для участия в выставке Форума необходимо заполнить заявку на участие: http://rus-selo.ru/img/zayavka_del_prog.docx
По вопросам участия в деловой программе (ссылка на страницу с деловой программой) обращайтесь по телефону +7 (495) 755-50-38/35
Для посетителей работает онлайн регистрация. Для этого достаточно перейти на сайт Форума, кликнуть кнопку «Получить билет» и распечатать электронный документ: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=1&lang=rus


Всероссийский Форум «Российское село – 2016» - это перспективная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных стратегических вопросов аграрной сферы, демонстрации достижений сельских территорий, налаживания деловых контактов, генерации свежих идей и поиска эффективных направлений возрождения российского села. Целью проекта является поддержка предпринимательства, возрождение национальных традиций села и повышение престижа крестьянского труда в обществе. Мероприятие проводится под эгидой Федерального партийного проекта «Российское село» и при поддержке Комитета Госдумы ФС РФ по аграрным вопросам. Форум пройдет впервые в этом году и станет ежегодным событием в числе отраслевых мероприятий такого уровня.
Подробнее: http://rus-selo.ru/ru/

Нет комментариев
Добавить комментарий