ОПМ «Курорт» на территории Люберецкого района


В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, профилактики правонарушений, а также недопущения экстремистских и других антиобщественных проявлений, в период летнего курортного сезона на территории Люберецкого района с 28 апреля по 30 сентября продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Курорт».


На территории обслуживания МУ определены зоны массового отдыха граждан: водоем Кореневского обводненного карьера, Малаховское озеро, Парк культуры и отдыха в Малаховке, парк на Наташинских прудах, Парк культуры и отдыха г. Люберцы, карьер «Волкуша», малый Котельниковский карьер, большой Котельниковский карьер, зона отдыха «Фристайл».


Так же на территории обслуживания расположено 7 объектов санаторно-курортного комплекса, 47 детских лагерей дневного пребывания.


Уважаемые жители и гости Люберецкого района!

Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать в Дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» по телефонам: 8-495-554-93-94 либо по телефону «доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.



пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий