Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберецкие «Солдаты правопорядка»


8 июня на базе Центра Профессиональной Подготовки ГИБДД ГУ МВД Рузского района п.Старотеряево проводился турнир «Солдаты Правопорядка», в котором приняла участие команда «Люберецкие кадеты» Люберецкой Кадетской школы.


В состав участников турнира вошли учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, воспитанники молодежных и военно-патриотических объединений и клубов Подмосковья, организованных Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области и Министерством образования Московской области.


Целью и задачами мероприятия являлись развитие военно-патриотического движения в молодежной среде, популяризация службы в органах внутренних дел среди подрастающего поколения, а также выполнение обязанностей по защите Отечества и формирование у подростков качеств, необходимых при действиях в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, службе в правоохранительных органах и Вооруженных Силах.


В программу турнира были включены следующие соревнования:


1. Огневая подготовка

2. Стрельба из короткоствольного (пневматического) оружия или электронный тир

3. Стрельба из пневматической винтовки или страйкбольного оружия

4. Неполная разборка и сборка автомата Калашникова

5. Неполная разборка и сборка после неполной разборки автомата Калашникова

6. Снаряжение магазина автомата Калашникова (пистолета Макарова) боеприпасами

7. Историческая викторина

8. Велотрек (фигурное вождение велосипеда)

9. Мини-ориентирование (лабиринт)

10. Полоса препятствий

11. Оказание первой доврачебной помощи



По итогам проведенных соревнований и за активное участие команде Люберецкой Кадетской школы «Люберецкие кадеты» вручены диплом III степени и кубок за победу в номинации «Боевой листок». Также каждый участник получил почетную грамоту и памятный сувенир «Солдат правопорядка».





пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий